・。・゜゜・水曜の朝 午前3時・゜゜・。・

Wednesday morning 3 o'clock ひとときの恋人さ あなたのために 夢を語ろう・・・




スポンサーサイト :: --/--/--(--)
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。


  1. スポンサー広告




大晦日だ!(゚∀゚) :: 2007/12/31(Mon)
今朝も雪(´ω`*) ・・・

さっぶーーーい!!!

寝不足のtakameyです、コンニチワ(・∀・)




>>続きを読む

スポンサーサイト
  1. 独り言
  2. | comment:1




お正月準備(・∀・) :: 2007/12/30(Sun)
拭き掃除終了ーヽ(゚∀゚ )ノ



>>続きを読む

  1. 独り言
  2. | comment:2




タントラ日誌 :: 2007/12/30(Sun)
雪だーヽ(゚∀゚ )ノ

この冬、初めての雪です、コンニチワ(・∀・)





>>続きを読む

  1. Tantra
  2. | comment:4




タントラ日誌 :: 2007/12/29(Sat)
雨が続いてます('A`)




>>続きを読む

  1. Tantra
  2. | comment:1




タントラ日誌 :: 2007/12/28(Fri)
カウンターも平常に戻りつつあります

こんにちわ(・∀・)





>>続きを読む

  1. Tantra
  2. | comment:1




タントラ日誌 :: 2007/12/26(Wed)
ホワイトクリスマスとは、まったく縁がなかったです

こんにちわ(゚∀゚)





>>続きを読む

  1. Tantra
  2. | comment:2




タントラ日誌 :: 2007/12/23(Sun)
朝は寒かったけど

午後からそんなに冷え込まなかった広島です(・∀・)






>>続きを読む

  1. Tantra
  2. | comment:2




クリスマス :: 2007/12/22(Sat)
雨だよ

冬休み突入早々www




>>続きを読む

  1. 独り言
  2. | comment:2




タントラ日誌 :: 2007/12/22(Sat)
なんだか、えらくカウンター回ってんですがww

コンバンワ(゚∀゚)




>>続きを読む

  1. Tantra
  2. | comment:2




タントラ日誌 :: 2007/12/20(Thu)
今日は、午後からバタバタあちこち

出かけて、買い物してたんで

ちょっと疲れました・・・。(´ω`*)




>>続きを読む

  1. Tantra
  2. | comment:3




タントラ日誌 :: 2007/12/19(Wed)
なんだか、寒さが増してきました。

いよいよ冬ってカンジです。コンニチワ(゚∀゚)





>>続きを読む

  1. Tantra
  2. | comment:0




タントラ日誌 :: 2007/12/08(Sat)
毎日が眠たいです、こんにちわ(・∀・)





>>続きを読む

  1. Tantra
  2. | comment:2




タントラ日誌 :: 2007/12/03(Mon)
12月ですよ(・∀・)


今年もとうとう、最後の月ですね





>>続きを読む

  1. Tantra
  2. | comment:5



上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。